Итоги 2023: главные достижения уходящего года

Уважаемые партнёры Lead-Magnet!

Вот еще один год подошел к концу. Мы выражаем нашу искреннюю благодарность за ваше доверие и сотрудничество в уходящем году. 

Прошедший год был полон вызовов, но также и значительных достижений. Мы с гордостью оглядываемся на моменты, когда совместно преодолевали трудности и радовались успехам. Ваше стремление к росту и развитию вдохновляет нас на создание ещё более эффективных и творческих решений.

Одним из таких решений стал новый Личный кабинет вебмастера, в котором наши аффилиаты могут быстро и легко маркировать рекламу ваших офферов. Наша команда реализовала проект в очень короткие сроки и это помогло обеспечить бесперебойный трафик для ваших инфопродуктов.

Говоря об этом, невозможно не отметить, что вместе с вами мы за год запустили 436 новых офферов. 14 из которых — нового SP формата. Это большой шаг и мы надеемся, что в следующем году мы с вами умножим наши достижения.

Ваши истории успеха – наша гордость и вдохновение. Благодарим за 10 прекрасных кейсов, которыми вы поделились с нами. 

За этот год мы приняли участие в 11 мероприятиях, включая выступления нашего владельца компании и co-CEO на 6 конференциях для вебмастеров и рекламодателей. Особенно запомнились международные конференции AW Dubai, AW Barcelona, Conversion Club в Польше, а также российские Конференции по инфобизнесу и EDTech:

  • Белая конфа 
  • GetAwards
  • Portal Global
  • Инфоконференция
  • Edtech EXPO

Здорово было пообщаться с вами вживую, обменяться опытом и зарядиться энергией.

Впереди нас ждёт ещё более захватывающий 2024 год. Мы планируем запустить новые форматы взаимодействия, развивать личный кабинет, продвигать еще больше ваших офферов и (ого!) обновить наш сайт. 

Спасибо за ваше сотрудничество и преданность. Давайте смело шагать в новый год, полный новых возможностей и успехов. Вместе мы сделаем его ещё круче!

С уважением и благодарностью,
команда Lead-Magnet