Отчёт БЕЛОЙ КОНФЫ: «Время инфобизнеса и инфоцыган прошло»

«Время инфобизнеса и инфоцыган прошло!»

Под таким лозунгом прошёл четвёртый сезон «Белой конфы» конференции про честное онлайн-образование без манипуляций и обмана.

11-12 июня наша команда во главе с овнером СРА Lead-Magnet Семёном Верушкиным была приглашена на конференцию в сфере онлайн-образования. Семён выступил главным экспертом по трафику для онлайн-школ. Рассказал, как нише инфобизнеса получать лиды в новых реалиях инфорынка в 2022 году.

На конференции собрались те, кому небезразлично будущее онлайн-образования.

За 2 дня выступило более 30 топовых спикеров, экспертов по следующим темам:

  • как работать с новыми источниками трафика после ухода Нельзяграма
  • Тренды, стратегии, антикризисные сценарии на рынке онлайн-образования
  • Актуальные финтех-решения для онлайн-образования

И у нас есть готовые решения для вас!

Семён Верушкин — овнер СРА Lead-Magnet, выступил с мега-крутым докладом «Как с помощью CPA-сети c оплатой за лида заработать 31 млн рублей в онлайн-образовании в 2022 году», где подробно разобрал реальные кейсы и подробно рассказал, кому и зачем нужно работать с СРА-сетями и каких результатов можно добиться с помощью партнерских программ.

На конференции были затронуты острые проблемы, с которыми столкнулись онлайн-школы с марта 2022 года и эффективные инструменты решения этих непростых задач. Тенденция на развитие социальной платформы Телеграм только увеличивается, инструменты взаимодействия с аудиторией в Телеграм ежедневно пополняются, и мы также видим большие перспективы развития этой платформы.

Об инфобизнесе ходит множество слухов и организаторы повышают уровень доверия за счёт обеления рынка. Собирают тех, кто хочет делать его лучше. Кому противны манипуляции и вранье в этой нише. Кто продюсирует настоящие образовательные продукты, а не мимолетные фейки, задача которых — просто выжать сиюминутные деньги.

Компания Lead-Magnet — не просто СРА-сеть и партнерская программа в вертикале инфобизнеса. У нас своя академия по обучению арбитражу трафика для онлайн-школ, и мы не понаслышке знаем, с какими трудностями инфобизнес сталкивается сейчас, и как важно получить весомую репутацию в этой нише.

Поддерживать эту репутацию возможно лишь в одном случае — давать качественное результативное обучение. Конкуренцию сейчас выдержат не те, кто больше вложит в маркетинг и большие бюджеты на рекламы, а те, кто ставит во главу угла качество продукта.

Люди устали от обмана и школ-однодневок. Они готовы платить за образование. Но любой курс, который мы выпускаем на рынок, должен давать пользователям реальные результаты, а не обман и завышенные ожидания.

Мы на рынке партнёрских программ уже 8 лет и нам важно строить свой бизнес в вертикале инфобизнеса долгосрочно и системно. Если наши ценности совпадают, ждём вас на бесплатном аудите от нашего менеджера, который поможет определить точки роста вашего бизнеса сегодня.

Чтобы получить бесплатный аудит переходите по ссылке в наш ТГ бот и жмите начать https://t.me/LeadMagnetCPA_bot