Три главных мероприятия рынка в ноябре: итоги участия команды Lead-Magnet

Для нас важно быть в самом центре событий рынка, чтобы обмениваться опытом и развиваться для наших партнеров и вместе с ними. Поэтому команда Lead-Magnet регулярно принимает участие в выставках и конференциях в сфере инфобизнеса и EdTech. Только за ноябрь мы стали участниками трех тематических мероприятии рынка.

Инфоконференция

На конференции выступали более 20 экспертных спикеров, включая COO холдинга Lead-Magnet Лару Усову с темой “Как масштабировать трафик на онлайн-школы и Ed-tech. Способы кратно заработать больше c помощью CPA сетей в 2023 году. Свежие кейсы”. Участники делились трендовыми стратегиями и инструментами для эффективного продвижения и продаж своих образовательных продуктов и услуг.  

Было здорово увидеть, что все больше проектов заинтересованы в продвижении и масштабировании через нашу партнерскую сеть Lead-Magnet. Наша команда была очень рада видеть в том числе и наших давних постоянных партнеров — ведь ничто не заменит общения вживую!

BootCamp Edtech.Black

10-12 ноября состоялась онлайн-конференция BootCamp Edtech.Black, посвященная автоворонкам продаж. 20 спикеров поделились реальными кейсами воронок для онлайн-школ и экспертов. Founder & СEO холдинга Lead Magnet Семён Верушкин выступил с темой “Как зарабатывать от 30 млн рублей на автоворонках онлайн-школе на холодном трафике”

Онлайн-формат конференции позволил собрать экспертов со всего мира в рамках одного мероприятия, благодаря этому организаторы смогли создать программу в которой раскрывались самые разные стороны работы с автоворонками.

EDTECH EXPO 2023

21-22 ноября в Сколково прошла первая в своем роде выставка EDTECH EXPO 2023. Конечно же мы не могли пропустить такое событие! Выставка объединила компании, специалистов, экспертов и маркетологов со всей страны.

На стенде Lead-Magnet отвечала на вопросы, делилась опытом, кейсами и аналитикой с посетителями. Мы познакомились с другими участниками и договорились о сотрудничестве с новыми партнерами.

 

Партнерская сеть Lead-Magnet занимается продвижением офферов в нише инфобизнеса и Edtech уже 9 лет. За это время мы приобрели огромный опыт и точно знаем как привести качественный и недорогой трафик на ваши инфопродукты.

 

Партнерская сеть Lead-Magnet это:

  • Более 30 000 тысяч активных вебмастеров различных направлений
  • 15+ источников трафика
  •  Только белый качественный трафик
  •  Рост выручки на 30-40-50% от квартала к кварталу
  •  РФ, СНГ и международные рынки
  •  Трафик на автовебинарные воронки и контентные продукты
  •  Выгодная реферальная программа

Переходите в наш Telegram-бот, пишите слово “аудит” и получите бесплатную консультацию от экспертов продвижения в сфере инфобизнеса.